Администраторы:
Jasper Hale ,Aksinya Veier,Alice Cullen самые добрые))
Гостям
Наши любимые и уважаемые гости мы рады вас видеть на нашем сайте где вы можете создать свою историю и не только!Давайте рег. и мы начнем играть!

Модераторы:

Cappie Foster





Сюжет

Сюжет у нас идет ближе к свободной игре!И вы решаете что с ней делать!В игре вы можете любить того которое даже по книге не навидете!Вы можете ненавидеть того которое по книге любили!И как вы хотите так и будет! )))




Аватары и анимация на GIFr.ru
Давайте почаще тут бывать!)
Дата и погода:
Март 20-31 число.
В первый раз очень солнечно на улицеь
Форкс +20 +18
Ла-Пуш +14 +20
Порт-Анжелес +17 +10
Аляска -20 -18
Италия +20 +25


Действия в игре:
Минусы: Мало игроков, нуждаемся в ВАС!


Наши плюсы: Админки очень добрые, всегда готовы помочь)) Теплая компания. Разрабатывается сюжет, и может быть новый участник, который смотрит сюда, сможет нам подкинуть идею… К тому же нам действительно нужны парни из семьи Калленов. Идет приготовление к свадьбе, а где ваша мужская поддержка?!


Действия на ролевой:
Набираем игроков, понемногу отыгрываем сюжет...


Ссылки:

Список Ролей

Правила!

Про каждого героя по отдельности!
Всего Хорошего))) Приятной Игры!

Сумерки сага.Новолуние.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки сага.Новолуние. » Ваши вопросы и предложения! » Как развернётся сюжет нашей ролевой???


Как развернётся сюжет нашей ролевой???

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

По какой книге вы хотите играть???Или нам лучше начать свою историю???
Сумерки

37% - 3
Новолуние

12% - 1
Затмение

0% - 0
Ломая рассвет

12% - 1
Пишем свою историю

37% - 3
Голосов: 8

1

Здесь оставляйте свои отзывы,по поводу нашей игры.У нас в игре возник вопрос по какой книге мы будем играть???Мы решили выставить этот вопрос на всеобщее обсуждение,дерзайте!!!И помните судьба и успех нашей ролевой в ваших руках)))

2

А давайте по сценарию сначала с Сумерек и так потом до Ломая рассвет а потом сваю...или опять занова начнем только ролями по меняться!

3

А мне кажется,нужно своё уже делать!Старое уже не интересно...

4

Согласна с Эмметом!Но думаю всё таки не далеко отходить от основного!))

5

Нет,ну это понятно) Начинать,мне кажется,надо с конца "Рассвета"...как звучит старшно...)

6

Впечатлительных просьба не читать!Хаха)))Но мне кажется лучше начать с сумерек а дальше по своему!

Отредактировано Rosalie Hale (2010-03-17 14:56:39)

7

Я согласна с Розали! Начать надо с Сумерек или Новолуния!

8

Так Несси тот уже же есть в игре!Тут отсчёт уже идёт от её рождения,и я так поняла.что она ещё маленькая!!!

9

Значит всё таки с рассвета???
И я всё равно думаю что потом надо свою историю начать!!!

10

внимание всем игрокам,мы начинаем играть с первой книги сумерек и так далее!!!сообщения не относившиеся по истории в книгах будут удалены,если их не одобрит один из админов!!!

11

УРА!Я только ЗА!

12

Хм.....странно как-то...просто уже жеесть книги,зачем ещё раз писать...


Вы здесь » Сумерки сага.Новолуние. » Ваши вопросы и предложения! » Как развернётся сюжет нашей ролевой???