Администраторы:
Jasper Hale ,Aksinya Veier,Alice Cullen самые добрые))
Гостям
Наши любимые и уважаемые гости мы рады вас видеть на нашем сайте где вы можете создать свою историю и не только!Давайте рег. и мы начнем играть!

Модераторы:

Cappie Foster





Сюжет

Сюжет у нас идет ближе к свободной игре!И вы решаете что с ней делать!В игре вы можете любить того которое даже по книге не навидете!Вы можете ненавидеть того которое по книге любили!И как вы хотите так и будет! )))




Аватары и анимация на GIFr.ru
Давайте почаще тут бывать!)
Дата и погода:
Март 20-31 число.
В первый раз очень солнечно на улицеь
Форкс +20 +18
Ла-Пуш +14 +20
Порт-Анжелес +17 +10
Аляска -20 -18
Италия +20 +25


Действия в игре:
Минусы: Мало игроков, нуждаемся в ВАС!


Наши плюсы: Админки очень добрые, всегда готовы помочь)) Теплая компания. Разрабатывается сюжет, и может быть новый участник, который смотрит сюда, сможет нам подкинуть идею… К тому же нам действительно нужны парни из семьи Калленов. Идет приготовление к свадьбе, а где ваша мужская поддержка?!


Действия на ролевой:
Набираем игроков, понемногу отыгрываем сюжет...


Ссылки:

Список Ролей

Правила!

Про каждого героя по отдельности!
Всего Хорошего))) Приятной Игры!

Сумерки сага.Новолуние.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки сага.Новолуние. » Дом Калленов » Комната Эдварда


Комната Эдварда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

2

*лежит на кушетке,слышит что кто то носится по дому*(и так каждое утро,неужели нельзя всё с вечера приготовить,чтобы потом утром не носится???)*выглянул в коридор*(ну я так и знал...попытаюсь её хоть немного успокоить)Элис!!!Твоя кофточка у меня в машине на заднем сиденье!!!
Элис крикнула из дальней комнаты:
точно!!!спасибо Эд!!!*и снова куда то понеслась*
*закрыл дверь*(ну еперь то в нашем доме будет по спокойнее)*прошёл к музыкальному центру и включил дебюсси,опять прилёг на кушетку,слушает музыку*

3

*забежала,прыгнула к эдварду на кушетку,обняла брата,притворилась что спит(эд обними меня и накрой одеялом,я всё потом всё обьясню)*

4

*Зашел в комнату*
-Элис ты все равно пойдешь!*Подошел к кушетке*

5

*прочитал мысли сестры(элис ты как всегда в своём репертуаре)обнял элис,накрыл одеялом и тоже прикинулся спящим*

6

-Эд но хоть ты скажи ее!
*Смотрит на Элис*

7

хорошо джас*посмотрел на якобы спящую сестру*элис ты правильно делаешь что не идёшь в школу и вообще кто её придумал???*отвернулся от джаса и опять прикинулся спящим*я тоже никуда не поёду*улыбается*

8

*(спасибо эд)улыбнулась и продолжила притворятся спящей*

9

-Ну ладно лежите тут.Элис я пошел в комнату!

--------комната элис и джаспера

10

*Вошел*
-Элис ну что ты как ребенок я не пойму!

11

а я и есть маленькая*показала язык*

12

-Хаха*сказал с сарказом* Очень смешно Элис*Подал руку Элис*
-Элис вставай и пойдем куда нить!*Мило улыбнулся*

13

*глаза стали стеклянными и смотрели куда-то в даль....видение...на лице стала появлятся улыбка*ого!!!*выбежала*
---------комната роуз и эма

14

*Посмотрел на убегающию Элис*
-Элис постой!Ты куда?
*Элис не ответила*

15

*пОШЕЛ ЗА эЛИС*
------------Комната Розали и Эммета


Вы здесь » Сумерки сага.Новолуние. » Дом Калленов » Комната Эдварда